О нас

Мы — это динамично развивающаяся компания не стоящая на месте.

%d1%81%d0%b5%d1%80%d1%821Имеются разрешительные документы на выполнение работ по переоборудованию автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах. Регламентных работ по системе питания газобаллонных автомобилей.

В первые три месяца с момента открытия — официальный договор с сельхоз производителем на переоборудование автопарка, таких автомобилей как: УАЗ Патриот PICK-UP, Лада Калина, УАЗ (буханка), автобус ПАЗ, автобус КАВЗ, цельнометаллическая ГАЗель, бортовая ГАЗель.

Теперь, переоборудованный транспорт находится на техническом обслуживании, тем самым позволяя руководителям предприятия не беспокоиться о исправности их автопарка (касаемо газобаллонного оборудования).

%d1%81%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b0

Кроме того Мы являемся официальным дилером Группы Компаний «ИТАЛГАЗ» что позволило собрать все необходимые документы (проследить «цепочку» от производителя оборудования до организации установщика) для предоставления Государственной субсидии сельхоз производителю на переоборудование автопарка.

Мы поможем Вам подготовить документы для легализации ГБО